Главная | Организация питания в ДОУ | Регистрация | Вход

Уважаемые родители!

В рамках реализации программы Роспотребнадзора «Здоровое питание», проводимой в соответствии с национальным проектом «Демография» в нашем ДОУ организована выставка по здоровому питанию    «Здоровое питание супергероев»

/Dokumenty/vkhodnoj_banner_s_nazvaniem_vystavki.pdf/Dokumenty/1_nutrienty_uglevody.pdf/Dokumenty/2_nutrienty_vitaminy_i_mineraly.pdf

Организация питания в МБДОУ№18 "Детский сад общеразвивающего вида"

Организация питания в дошкольном образовательном учреждении регулируется с помощью норм, которые закреплены в Постановлении Главного         государственного санитарного врача Российской Федерации от 27 октября 2020 г. № 32 "Санитарно-эпидемиологические правила и нормы"; СанПиН     2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения".

В МБДОУ №18 организовано пятиразовое питание детей по десятидневному цикличному меню. Установлена компьютерная программа "НоТ: Учет по  питанию в ДДУ", которая предназначена для организации питания и учета продуктов, обеспечения наличия технологических карт и рецептур блюд,  составления плана-меню на любой период в соответствии с новым СанПиН 2.3/2.4.3590-20, меню на день, меню-требования, ведения учета расхода и  остатков продуктов на складе, бракеражного журнала, а также составления отчетов о пищевой ценности, химическом составе, витаминизации блюд.

№ п/п Наименование Описание
1. Меню ежедневного горячего питания Десятидневное меню 2021г.
2. Сведения о наличии диетического меню в образовательной организации Не предусмотрено
3. Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в образовательной организации

МБУ "Комбинат питания управления образования администрации города Кемерово"

Агентский договор с МБУ "Комбинат питания"